Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Полезные ссылки

Рекомендуем посетить сайты:
  • asabliva.by – Сайт управления специального образования Министерства образования Республики Беларусь. На сайте систематизирована информация по вопросам образования лиц с особенностями психофизического развития. Она адресована специалистам, работающими с особенными детьми, родителям и самим детям, имеющим особые образовательные потребности.

  • pedlib.ru  Педагогическая библиотека представляет собой постоянно пополняющееся собрание литературы по педагогике, её прикладным отраслям, а также наукам медицинского и гуманитарного циклов, имеющим отношение к воспитанию и обучению детей.

  • defectolog.ru  Сайт для родителей, желающих узнать больше о своем ребенке. Возрастные нормы развития ребенка; рекомендации дефектолога, логопеда, психолога; описание игр, рекомендованных для детей с различными заболеваниями; общение в форуме.

  • pavlova.ws  Персональный сайт слепой художницы Ларисы Павловой. На сайте представлена биография и творчество не только Ларисы Павловой, но и других известных русских художников. Имеется возможность просмотра видеороликов с приёмами рисования для незрячих, знакомства с методиками и техникой работы. Можно найти статьи об изобразительном искусстве незрячих, информацию о конкурсах и выставках.

Разделы сайта